Информация о результатах приема заявок на проведении отбора некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д.179, пострадавших в результате коммунальной аварии

17.08.2021 закончился прием заявок от некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д.179, пострадавших в результате коммунальной аварии. Была подана одна заявка от Региональной общественной организации "Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" (ИНН: 6316008487).