Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на реализацию участия Самарской области в 27-й международной туристической выставке «MITT»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 9 марта 2021 года в 14.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область,                           г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504.

На конкурс было подано две заявки: от Фонда патриотического воспитания «Патриотическая волна» (первая заявка) и от Автономной некоммерческой организации культурного и духовного развития «У-РА» (вторая заявка).

Первая заявка была не допущена до конкурса в связи несоответствием требованиям, указанным в извещении о проведении конкурса (абзацы 32, 34, 35).

Таким образом, на конкурсе была рассмотрена вторая заявка, набравшая в результате 3 балла, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

По результатам проведения конкурса получателем субсидии на реализацию участия Самарской области в 27-й международной туристической выставке «MITT» в г. Москве в размере 3 200 000 (три миллиона двести тысяч) рублей 00 копеек определена Автономная некоммерческая организация культурного и духовного развития «У-РА» (ИНН: 6315909658).