Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на организацию участия Самарской области во Всероссийской онлайн-выставке для профессионалов туриндустрии «Знай Наше: Лето 2021»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 18 марта 2021 года в 11.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504.

На конкурс была подана одна заявка от Автономной некоммерческой организации культурного и духовного развития «У-РА», набравшая в результате 4 балла, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

По результатам проведения конкурса получателем субсидии на организацию участия Самарской области во Всероссийской онлайн-выставке для профессионалов туриндустрии «Знай Наше: Лето 2021» в размере 720 000 (семьсот двадцать тысяч) рублей 00 копеек определена Автономная некоммерческая организация культурного и духовного развития «У-РА» (ИНН: 6315909658).