Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на организацию и проведение Форума молодых соотечественников, проживающих за рубежом «20.20»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 8 июля 2021 года в 10.45 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504.

На конкурс была подана одна заявка от Самарской области и Самарской региональной общественной организацией «Мир Молодежи», набравшая в результате 3 балла, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема – 0 баллов;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 77п от 13.07.2021 «О предоставлении субсидии Самарской области и Самарской региональной общественной организацией «Мир Молодежи» в целях организации и проведения Форума молодых соотечественников, проживающих за рубежом «20.20» получателем субсидии в размере 10 000 000 (десять миллионов) рублей 00 копеек определена Самарская региональная общественная организация «Мир Молодежи» (ИНН: 6316998001).