Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на организацию участия Самарской области в 15-м Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2021»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 9 июня 2021 года в 14.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет 414.

На конкурс была подана одна заявка от Автономной некоммерческой организации по развитию межрегионального сотрудничества «Экспо-Проф» (ИНН 6315990754), набравшая в результате 6 баллов, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 3 балла;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 65п от 15.06.2021 «О предоставлении субсидии Автономной некоммерческой организации по развитию межрегионального сотрудничества «Экспо-Проф»,  в целях организации участия Самарской области в»  получателем субсидии в  15-м Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2021», в размере 14 034 100 (четырнадцать миллионов тридцать четыре тысячи сто) рублей 00 копеек определена Автономная некоммерческая организация по развитию межрегионального сотрудничества «Экспо-Проф» (ИНН 6315990754).