Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на организацию участия Самарской области в Петербургском международном экономическом форуме

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 4 мая 2021 года в 11.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область,  г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504.

На конкурс была подана одна заявка от Ассоциации «Некоммерческое партнерство Агентство «Самара-Сочи», набравшая в результате 6 баллов, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 3 балла;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 55п от 07.05.2021 «О предоставлении субсидии Ассоциации «Некоммерческое партнерство Агентство «Самара-Сочи» в целях организации участия Самарской области в Петербургском международном экономическом форуме»  получателем субсидии в размере 26 700 000 (двадцать шесть миллионов семьсот тысяч) рублей 00 копеек определена Ассоциация «Некоммерческое партнерство Агентство «Самара-Сочи» (ИНН 6315946410).