Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий на организацию участия Самарской области в 21-й Международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2021»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 14 апреля 2021 года в 11.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504.

На конкурс была подана одна заявка от Автономной некоммерческой организацией по развитию межрегионального сотрудничества «Экспо-Проф», набравшая в результате 4 балла, в том числе:

• наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий – 1 балл;
  • наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема – 1 балл;
  • наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 2 балла.

По результатам проведения конкурса получателем субсидии на организацию участия Самарской области в 21-й Международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2021» в размере 4 303 950 (четыре миллиона триста три тысячи девятьсот пятьдесят) рублей 00 копеек определена Автономная некоммерческая организация по развитию межрегионального сотрудничества «Экспо-Проф» (ИНН: 6315990754).