Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидии на организацию участия Самарской области в 27-м международном форуме-выставке «Отдых Leisure»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 9 августа 2021 года в 10.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 414.

На конкурс была подана одна заявка от фонда патриотического воспитания «Патриотическая волна», набравшая в результате 1 балл, в том числе:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий (реализация от 1 до 10 мероприятий) – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема (отсутствие аналогичного опыта) – 0 баллов;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 0 баллов.

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 90п от 12.08.2021 «О предоставлении субсидии фонду патриотического воспитания «Патриотическая волна» на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией участия Самарской области в 27-м международном форуме-выставке «Отдых Leisure» определена организация фонд патриотического воспитания «Патриотическая волна» с размером субсидии 3 800 000 (три миллиона восемьсот тысяч) рублей 00 копеек.