Информация о результатах проведения конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидии на организацию Форума (конференции) – презентации достижений Самарской области в программе РАС ООН «Регионы России и цели устойчивого развития ООН»

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии на реализацию мероприятия и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на реализацию мероприятия Плана конгрессно-выставочных мероприятий Правительства Самарской области проведена 9 августа 2021 года в 10.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 414.

На конкурс была подана одна заявка от Самарской региональной общественной организации «Центр Межкультурных Коммуникаций», которая набрала в общей сумме 3 балла:

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий (реализация от 1 до 10 мероприятий) – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий сопоставимого объема (реализация от 1 до 10 мероприятий) – 1 балл;

наличие у организации опыта деятельности по реализации конгрессно-выставочных мероприятий по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям – 1 балл.

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 92п от 12.08.2021 «О предоставлении субсидии Самарской региональной общественной организации «Центр Межкультурных Коммуникаций» на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией Форума (конференции) – презентации достижений Самарской области в программе РАС ООН «Регионы России и цели устойчивого развития ООН» определена Самарская региональная общественная организация «Центр Межкультурных Коммуникаций» с размером субсидии 13 010 000 (тринадцать миллионов десять тысяч рублей) рублей 00 копеек.