Информация о результатах приема заявок на конкурс по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателя субсидии на организацию участия Самарской области в 27-м международном форуме-выставке «Отдых Leisure»

27.08.2021 закончился прием заявок на конкурс по определению некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии на организацию участия Самарской области в 27-м международном форуме-выставке «Отдых Leisure», который будет проходить 07–09 сентября 2021 года в г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». На конкурс была подана одна заявка от Фонда патриотического воспитания "Патриотическая волна" (ИНН: 6317079586).