Проект приказа службы государственного финансового контроля Самарской области «Об установлении перечня должностных лиц службы государственного финансового контроля Самарской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» (05.02.2013 - 14.02.2013)

Название документа

дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

05.02.2013

14.02.2012