Проект приказа Администрации Губернатора Самарской области «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Администрации Губернатора Самарской области» (далее – проект)

Данный проект подготовлен в соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а также в связи с ликвидацией аппарата Правительства Самарской области и формированием Администрации Губернатора Самарской области.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Администрации Губернатора Самарской области применяются при проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Самарской области и включении в кадровый резерв Администрации Губернатора Самарской области.

По результатам проведенной антикоррупционной экспертизы проекта коррупциогенных факторов не выявлено.

Проект приказа (*.doc)

Приложение к приказу (*.doc)