Проект приказа Администрации Губернатора Самарской области «О признании утратившим силу приказа Администрации Губернатора Самарской области от 30.09.2013 № 21-па «Об утверждении порядка проверки соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, при заключении им трудового или гражданско-правового договора» (10.12.2015-20.12.2015)

Признать утратившими силу приказ Администрации Губернатора Самарской области от 30.09.2013 № 21-па «Об утверждении порядка проверки соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, при заключении им трудового или гражданско-правового договора».

Вице-губернатор –

руководитель Администрации Губернатора Самарской области