Название документа дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Электронный адрес приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: pravo@samregion.ru

О комиссии Администрации Губернатора Самарской области

В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федеральным законом «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Уставом Самарской области и Законом Самарской области «О государственной гражданской службе Самарской области»:

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии Администрации Губернатора Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии Администрации Губернатора Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

3. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор – руководитель Администрации
Губернатора Самарской области А.И.Бендусов