Проект постановления Правительства Самарской области «Об организации работы в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области по обеспечению формирования информационного ресурса федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал управленческих кадров» и его использованию в кадровой работе» (17.07.2013 - 27.07.2013)

Название документа

дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Правительства  Самарской области «Об организации работы в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области по обеспечению формирования информационного ресурса федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал управленческих кадров» и его использованию в кадровой работе»

17.07.2013

Текст постановления с приложением