Проект постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 06.10.2009 № 494 «О предоставлении из областного бюджета субсидий общественным объединениям ветеранов и инвалидов, а также социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление уставной деятельности» (15.09.2014 - 25.09.2014)

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 06.10.2009 № 494 «О предоставлении из областного бюджета субсидий общественным объединениям ветеранов и инвалидов, а также социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление уставной деятельности» следующее изменение:

в Порядке определения объема и предоставления из областного бюджета субсидий общественным объединениям ветеранов и инвалидов, а также социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление уставной деятельности:

пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«предоставление документов подтверждающих возникновение соответствующих денежных обязательств».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вриовице-губернатора–
председателяПравительства