Проект постановления Правительства "Об установлении регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, дифференцированной по муниципальным образованиям в Самарской области"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Самарской области «О региональных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг в Самарской области» Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг, дифференцированной по муниципальным образованиям в Самарской области, на 2012 год в размерах согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Крайнева).

3. Министерству социально-демографического развития Самарской области (Антимоновой) до установления региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, дифференцированной по муниципальным образованиям в Самарской области, на очередной финансовый год применять при назначении ежемесячных денежных выплат и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг действующие региональные стандарты.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

Вице-губернатор –
председатель Правительства