Проект постановления Губернатора Самарской области «Об утверждении Положения о порядке передачи в Администрацию Губернатора Самарской области, секретариат Правительства Самарской области и органы исполнительной власти Самарской области подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, лицами, замещающими государственные должности Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области, и государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области» (17.07.013 - 27.07.2013)

Название документа

дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Губернатора  Самарской области «Об утверждении Положения о порядке передачи в Администрацию Губернатора Самарской области, секретариат Правительства Самарской области и органы исполнительной власти Самарской области подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, лицами, замещающими государственные должности Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области, и государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области»

17.07.2013

Текст постановления с приложениями