Проект постановления Губернатора Самарской области «Об установлении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области, на которые распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» (24.07.2013 - 02.08.2013)

Название документа

дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Губернатора  Самарской области «Об установлении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в Администрации Губернатора Самарской области, секретариате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области, на которые распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона «О противодействии коррупции»

24.07.2013

02.08.2013