Проект постановления Губернатора Самарской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 01.09.2010 №70 «О комиссии по принятию решения о проведении проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Самарской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, и соблюдения лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, установленных ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения должностных обязанностей» (04.04.2013 - 14.04.2013)

Название документа

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Губернатора Самарской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 01.09.2010  №70 «О комиссии по принятию решения о проведении проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Самарской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, и соблюдения лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, установленных ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения должностных обязанностей»

Текст проекта постановления Губернатора

04.04.2013