Проект постановления Губернатоа Самарской области «О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 01.09.2010 №70 «О комиссии по принятию решения о проведении проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Самарской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, и соблюдения лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, установленных ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения должностных обязанностей» (27.05.2013 - 06.06.2013)

Название документа

дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Губернатора Самарской области «О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 01.09.2010 №70 «О комиссии по принятию решения о проведении проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Самарской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, и соблюдения лицами, замещающими отдельные государственные должности Самарской области, установленных ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения должностных обязанностей»

27.05.2012

06.06.2012