О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции (16.03.2012 - 27.03.2012)

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 17 июля 2009 г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», статьей 10 Закона Самарской области от 10 марта 2009 г. №23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. №96.

Название документа Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции 16.03.2012 27.03.2012

Электронный адрес приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизе проектов нормативных правовых актов Самарской области: pravo@samregion.ru