Независимая антикоррупционная экспертиза проектов приказов службы государственного финансового контроля Самарской области

Название документа дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы

«Об установлении перечня должностных лиц службы государственного финансового контроля Самарской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

02.08.2012 11.08.2012

«О создании комиссии службы государственного финансового контроля Самарской области по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии»

02.08.2012 11.08.2012

«Об утверждении административного регламента службы государственного финансового контроля Самарской области по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии при размещении заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Самарской области и нужд государственных бюджетных учреждений Самарской области»

02.08.2012 02.09.2012

«Об утверждении административного регламента службы государственного финансового контроля Самарской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Самарской области и нужд государственных бюджетных учреждений Самарской области»

02.08.2012 02.09.2012

«Об утверждении перечня должностных лиц службы государственного финансового контроля Самарской области, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях»

02.08.2012 11.08.2012

Электронный адрес приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизе проектов нормативных правовых актов Самарской области: pravo@samregion.ru