Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
23 мая 2018
17 мая 2018

17 мая откроют движение через путепровод по ул.Полтавская

Уважаемые жители и гости города Самары!

Сегодня, 17 мая 2018 года, в 20.00 будет открыто рабочее движение по всей ширине через путепровод по ул.Полтавская, расположенный на Красноглинском шоссе в районе предприятия «Пепси-Кола». Временные дорожные знаки, запрещающие движение, будут демонтированы подрядной организацией.

Путепровод является одним из этапов ремонта Красноглинского шоссе», который осуществляется в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».  На путепроводе проведена замена конструкций пролетного строения, уширен габарит проезжей части с трех до четырех полос движения, уложено новое асфальтобетонное покрытие, заменены водоотводные лотки.

Сдача в эксплуатацию путепровода планируется в августе текущего года. К этому моменту на объекте будут устроены тротуары, оборудованные лестничными спусками,   установлено барьерное и перильное ограждение, нанесена разметка.