Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
23 июня 2018
6 марта 2018

7 марта Владимир Путин совершит рабочую поездку в Самарскую область

Под председательством Президента состоится очередное заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, в ходе которого будут подведены итоги работы АСИ за шесть лет, а также представлены новые инициативы, которые предстоит реализовать в 2018 году. В частности, речь пойдёт о проекте ранней профориентации «Билет в будущее», о запуске которого Владимир Путин объявил в Послании Федеральному Собранию.

Кроме того, глава государства посетит Самарский булочно-кондитерский комбинат и ознакомится с работой предприятия. На площадке комбината в преддверие Международного женского дня Владимир Путин встретится с женщинами-предпринимателями из разных регионов России.

Президент также проведёт встречу с врио Губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым.