Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
20 июня 2018
12 марта 2018

Финалист конкурса «Лидеры России» Сергей Бурцев стал врио руководителя департамента по делам молодежи Самарской области

Постановлением Губернатора Самарской области от 12.03.2018 №31 на должность временно исполняющего обязанности руководителя департамента по делам молодёжи Самарской области» назначен Сергей Бурцев, ранее занимавший должность директора «Самарского Дома молодежи».

Напомним, Сергей Бурцев оказался в числе финалистов конкурса «Лидеры России», проводимого Администрацией Президента РФ. Ровно месяц назад, 12 февраля 2018 года, Президент РФ Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России». В ходе встречи глава государства, в частности, сказал: «В отношении многих из вас есть уже конкретные наметки, предложения и даже просьбы со стороны различных наших коллег». Всего 45 человек из числа участников конкурса получили различные должности. Закрыты две вакансии в Администрации Президента РФ, в том числе директор департамента, назначены три заместителя федеральных министров, три региональных министра.

Дополнительно прилагаем «Список новых назначений участников конкурса «Лидеры России» от 12 марта 2018 года»:

  1. Сериков Антон Владимирович, Ростов-на-Дону

Начальник Департамента организационного обеспечения Управления Президента по внутренней политике

  1. Лысов Алексей Владимирович, Вологда

Главный советник Управления Президента по внутренней политике

  1. Сорокин Павел Юрьевич, Москва

Заместитель министра энергетики Российской Федерации

  1. Торосов Илья Эдуардович, Москва

Заместитель министра экономического развития Российской Федерации

  1. Дьяконова Татьяна Ивановна, Нахабино

Помощник министра экономического развития Российской Федерации

  1. Салагай Олег Олегович, Москва

Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации

  1. Татаренко Павел Сергеевич, Санкт-Петербург

Министр образования Новгородской области

  1. Дузь Максим Сергеевич, Краснодар

Заместитель руководителя Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта

  1. Шеберстов Федор Сергеевич, Москва

Советник полномочного представителя Президента РФ на Дальнем Востоке, директор образовательных проектов Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

  1. Терещенко Максим Викторович, Нерюнгри

Министр промышленности и геологии Якутии

  1. Бардалеев Александр Витальевич, Улан-Удэ

Министр экономики Республики Бурятия

  1. Носов Виталий Александрович, Серпухов

Первый заместитель министра энергетики Московской области

  1. Малыгин Евгений Иванович, Улан-Удэ

Заместитель министра туризма Бурятии

  1. Панченко Михаил Юрьевич, Москва

Директор проектного центра по продвижению налоговых инициатив Российского союза налогоплательщиков

  1. Бабич Максим Павлович, Москва

Советник генерального директора АО «ГНИВЦ» ФНС России (руководитель проекта по чистке данных и модернизации АИС «Налог-3»)

  1. Прищепа Вероника Сергеевна, заместитель начальника отдела в создаваемом специализированном Управлении ФНС России по вопросам стандартизации процессов в рамках реализации сервисов личных кабинетов налогоплательщиков

  2. Бурцев Сергей Александрович, Самара

Врио руководителя департамента по делам молодежи Самарской области

  1. Суховаров Павел Сергеевич, Москва

Заместитель генерального директора АО «ТЕРРА ТЕХ» — коммерческий оператор данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ). АО «ТЕРРА ТЕХ» — дочерняя компания АО «РКС» («Российские космические системы», входит в Госкорпорацию «Роскосмос»); замгендиректора по стратегии и развитию бизнеса, также будет курировать и направление коммерциализации результатов космической деятельности

  1. Ферафонтов Михаил Викторович, Москва

Операционный директор ООО «Стан»

  1. Садовский Александр Анатольевич, Москва

Управляющий директор дивизиона «Цифровой кредитный мониторинг» ПАО «Сбербанк России»

  1. Овчаров Денис Викторович, Санкт-Петербург

Директор проектов дивизиона «Кредитные продукты и процессы» ПАО «Сбербанк России»

  1. Дмитриева Евгения Валерьевна, Москва

Проектный менеджер по AI-трансформации ПАО «Сбербанк России»

  1. Углева Ольга Вадимовна, Челябинск
    Управляющий директор департамента розничного бизнеса, ПАО «Россельхозбанк»

  2. Скворцов Максим Михайлович, Тюмень

Директор АО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания»

  1. Денежкин Денис Викторович, Омск

Вице-мэр — руководитель Департамента имущественных отношений г. Омска

  1. Тимофеев Вадим Вячеславович, Краснознаменск

Начальник правового управления Министерства здравоохранения Московской области

  1. Лебедев Кирилл Сергеевич, Новосибирск

Начальник управления правового, организационного и кадрового обеспечения Министерства региональной политики Новосибирской области

  1. Новиков Армен Николаевич, Краснодар

Заместитель начальника отдела проектного управления Департамента инвестиций развития МСП Краснодарского края

  1. Григорчук Валерий Владимирович, Москва

Заместитель начальника управления информации и мониторинга Аппарата мэра и правительства Москвы

  1. Михайлов Максим Владиславович, Киров

Руководитель региональной службы по тарифам Кировской области

  1. Апоян Соломон Айказович, Нижний Новгород

Глава Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

«Список назначений участников конкурса «Лидеры России» от 5 марта 2018 года»:

  1. Вербов Дмитрий Михайлович, Санкт-Петербург

Первый заместитель начальника департамента управления бизнес-блоком «Железнодорожные перевозки и инфраструктура» ОАО «РЖД»

  1. Дмитриев Вячеслав Витальевич, Москва

Главный инженер Куйбышевской железной дороги ОАО «РЖД»

  1. Малютин Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург

Директор проекта по разработке стратегии Блока разведки и добычи ПАО «Газпром нефть».

  1. Тулупов Константин Владимирович, Москва

Вице-президент по стратегии и развитию топливной компании Госкорпорации «Росатом»

  1. Грязнов Роман Васильевич, Томск

Технический руководитель модуля переработки ОЯТ реакторов на быстрых нейтронах АО «Сибирский химический комбинат» Госкорпорации «Росатом»

  1. Зименков Андрей Александрович, Москва

Управляющий директор по развитию и управлению бизнесом корпоративного и государственного сегментов (B2B) ПАО «Ростелеком»

  1. Мордасов Сергей Анатольевич, Тамбов

Руководитель центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки (коттеджных поселков) МРФ «Центр» (ПАО «Ростелеком»)

  1. Рузанов Андрей Викторович, Хабаровск

Руководитель проекта интеграции бизнесов «Ростелекома» и «РТКОММ.РУ» в МРФ Дальний Восток

  1. Горпинченко Алексей Николаевич, Новый Уренгой

Заместитель главы Администрации г. Новый Уренгой по экономике

  1. Охрименко Алексей Викторович, Москва

Руководитель дирекции мониторинга оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация «МСП»

  1. Тарновская Наталья Михайловна, Ставрополь

Пресс-секретарь образовательного центра «Сириус»

  1. Тугушев Сергей Владимирович, Московская область

Заместитель руководителя Общественной палаты Московской области

  1. Борщук Наталья Евгеньевна, Калининград

Заместитель руководителя ГКУ «Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве РФ»

  1. Алексеев Антон Сергеевич, Москва

Заместитель директора по взаимодействию с государственными органами АО УК «Аэропорты Регионов» ГК «РЕНОВА»