Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
21 июня 2018
11 февраля 2018

Глава региона Дмитрий Азаров направил телеграмму со словами соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Раменском районе Подмосковья

Сегодня глава региона Дмитрий Азаров направил телеграмму со словами соболезнования в адрес Губернатора Оренбургской области Юрия Берга, Губернатора Саратовской области Валерия Радаева в связи с крушением самолета АН-148 "Саратовских авиалиний". Воздушное судно направлялось по маршруту Москва - Орск и потерпело крушение в Раменском районе Подмосковья.
В телеграмме, в частности, говорится: "От имени Правительства Самарской области, жителей нашего региона и от себя лично выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших. Вместе с семьями, коллегами, друзьями погибших, вместе со всей страной мы искренне скорбим о жертвах авиакатастрофы".