Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
12 декабря 2017
6 декабря 2017

За прошедшую неделю из незаконного оборота изъято более 300 литров алкогольной продукции

В ходе проведенных контрольных мероприятий министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно
с ГУ МВД России по Самарской области (Управление по борьбе с экономическими преступлениями) за проведшую неделю в Самаре, Тольятти и Чапаевске было проведено девять контрольных мероприятий.

Из незаконного оборота изъято 180,7 литров лицензируемой алкогольной продукции, 94 литра спиртосодержащей жидкости, 68,5 литров пива. В отношении правонарушителей возбуждены административные производства.

Министерством на постоянной основе проводятся выездные совещания в районные администрации Самарской области по вопросам противодействия нелегальному обороту алкогольной продукции, повышения уровня продаж легальной алкогольной продукции хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сельских поселениях.