Региональный центр обработки телефонных обращений
8-800-707-6-123
Сегодня:
21 января 2018

Список телефонов должностных лиц городов и районов Самарской области

№ п/п

Городской округ, муниципальный район

Глава администрации

телефон

e-mail

1.         

Г.о. Самара

Глава

Фурсов Олег Борисович

8(846) 332-20-68

city@samadm.ru

2.         

Г.о. Тольятти

Глава

Анташев Сергей Александрович

8(8482) 54-33-61

tgl@tgl.ru

3.         

Г.о. Жигулевск

Глава

Классен Владимир Яковлевич

8(84862)2-11-12

goradmin@samtel.ru

4.         

Г.о. Кинель

Глава

Чихирев Владимир Александрович

8(84663)2-18-80

kineladmin@yandex.ru

5.         

Г.о. Новокуйбышевск

Глава

Марков Сергей Васильевич

8(84635)6-41-33

glava@nvkb.ru

6.         

Г.о. Октябрьск

Глава

Гожая Александра Викторовна

8(84646)2-11-50

infotorf@mail.samtel.ru

7.         

Г.о. Отрадный

Глава 

Бугаков Александр Владимирович

8(84661) 2-33-80

mefod_otr@samtelecom.ru

8.         

Г.о. Похвистнево

Глава

Попов
Сергей Петрович

8(84656) 2-24-55

pohgor@mail.ru

9.         

Г.о. Сызрань

Глава

Лядин Николай Михайлович

8(8464) 98-10-87, 98-10-86

admszr@mail.ru

10.   

Г.о. Чапаевск

Глава

Ащепков Виталий Владимирович

8(84639)2-24-04

Chapaevsk@bk.ru

11.      

М.р. Алексеевский

Глава

Зацепина Галина Александровна

8 (84671) 2-22-97

adm@alexadm63.ru

12.      

М.р. Безенчукский

Глава

Сараев  Евгений Викторович

8(84676)2-13-31

admbez@samtel.ru

13.      

М.р. Богатовский

Глава

Туркин Владислав Васильевич

8(84666)2-21-22

admsait@yandex.ru

14.      

М.р. Большеглушицкий

Глава

Грибеник Александр Васильевич

8(84673) 2-16-33

admbg@samtel.ru

15.      

М.р. Большечерниговский

Глава

Перова Тамара Константиновна

8(84672) 2-11-38

admchernig@mail.ru

16.      

М.р. Борский

Глава

Ардабьев Эдуард Викторович

8(84667)2-12-89

bor_admin@samtel.ru

17.      

М.р. Волжский

Глава

Макридин Евгений Александрович

8(846) 260-33-31

vr@v-adm63.ru

18.      

М.р. Елховский

Глава

Дементьев Вячеслав Николаевич

8(84658)3-31-00

tlhovka8@mail.ru

19.      

М.р. Исаклинский

Глава

Ятманкин Валерий Дмитриевич

8(84654)2-16-36

isakadm@samtel.ru

20.      

М.р. Камышлинский

Глава

Багаутдинов Рафаэль Камилович

8(84664) 3-30-51

kamadm63@mail.rukamadm@samtel.ru

21.      

М.р. Кинельский

Глава

Абашин Николай Владимирович

8(84663)2-11-76

radmin@kinel.ru

22.      

М.р. Кинель-Черкасский

Главы

Радько
Сергей Олегович

8(84660) 4-05-56

admkch_ob.otdel@mail.ru

23.      

М.р. Клявлинский

Глава

Соловьев Иван Николаевич

8(84653) 2-20-58

klveconomy@samtel.ru

24.      

М.р. Кошкинский

Глава

Титов Виктор Николаевич

8(84650)2-16-79

nvaadm@gmail.com

25.      

М.р. Красноармейский

Глава

Богучарский Валерий Николаевич

8(84675) 21-8-51

kudinovaoo@yandex.ru

26.      

М.р. Красноярский

Глава

Белоусов Михаил Владимирович

8(84657) 2-18-51

kryaradm@samtel.ru

27.      

М.р. Нефтегорский

Глава

Корнев Владимир Иванович

8(84670) 2-15-43

neftadm@yandex.ru

28.      

М.р.Пестравский

Глава

Любаев Александр Петрович

8(84674)2-12-33

pestravka@samtel.ru

29.      

М.р. Похвистневский

Глава

Рябов Юрий Федорович

8(84656)2-13-54

ruabov-uf@mail.ru

30.      

М.р. Приволжский

Глава

Богомолов Евгений Николаевич 

8(84647)9-25-32

pradmin@samtel.ru

31.      

М.р. Сергиевский

Глава

Веселов Алексей Александрович

8(84655)2-18-05

adm2@samtel.ru

32.      

М.р. Ставропольский

Глава

Анисимов Валерий Вячеславович

8(8482)48-57-01

stavrpost@mail.ru

33.      

М.р. Сызранский

Глава

Дулин Анатолий Владимирович

8(8464) 986051

syzrayon@yandex.ru

34.      

М.р. Хворостянский

Глава

Махов Виктор Алексеевич

8(84677) 9-14-00

mahov.va@hvorostyanka.ru

35.      

М.р. Челно-Вершинский

Глава

Князькин Валерий Анатольевич

8(84651) 2-17-58

admver@mail.ru

36.      

М.р. Шенталинский

Глава

Лемаев Александр Михайлович

8(84652)2-17-62

mail@shentala.su

37.      

М.р. Шигонский

Глава

Теленков Валерий  Алексеевич

8(84648)2-15-11

adm@shigony.samara.ru



№п/п

Городской округ, муниципальный район

Председатель представительного органа

телефон

e-mail

1.         

Г.о. Самара

Председатель Думы

Андриянова Галина Геннадьевна

8(846) 340-08-67

mail@gordumasamara.ru

2.         

Г.о. Тольятти

Председатель Думы

Микель Дмитрий Борисович

8(8482)28-13-63

mdb63@yandex.ru

3.         

Г.о. Жигулевск

Председатель Думы

Смеловский Юрий Вячеславович

8(84862)3-40-13

duma_zhig_2005@mail.ru

4.         

Г.о. Кинель

Председатель Думы

Петров Александр Михайлович

8-(84663)2-16-80

kinelduma@mail.ru

5.         

Г.о. Новокуйбышевск

Председатель Думы

Ферапонтов Юрий  Анатольевич

8(846-35)6-96-22

duma04@mail.ru

6.         

Г.о. Октябрьск

Председатель Думы

Ревин Владимир Викторович

8(846 46)2-16-19

oktyabrsk_duma@mail.ru

7.         

Г.о. Отрадный

Председатель Думы

Кандрахин Александр Анатольевич

8(84661)2-30-70

dumaotr@samtel.ru

8.         

Г.о. Похвистнево

Председатель Думы

Шулайкин Александр  Семёнович

8(84656) 2-83-61

duma-phv@mail.ru

9.         

Г.о. Сызрань

Председатель Думы

Ананьев Сергей Николаевич

8(8464)98-05-55

duma.syzran@yandex.ru

10.   

Г.о. Чапаевск

Председатель Думы

Шамьянов Александр Михайлович

8(84639)3-31-83

Chap_duma@mail.ru

11.      

М.р. Алексеевский

Председатель  Собрания  Представителей

Мухортова Наталья Васильевна

8(84671) 2-24-56

admuprsl@samtel.ru

12.      

М.р. Безенчукский

Председатель  Собрания  Представителей

Шевченко Сергей Николаевич

8(84676)2-24-10

sobranieb@samtel.ru

13.      

М.р. Богатовский

Председатель  Собрания  Представителей

Смоляков Николай Александрович

8-(84666)2-21-22

sp.bogatoe@yandex.ru

14.      

М.р. Большеглушицкий

Председатель собрания представителей

Назаров Николай Вениаминович

8(84673) 2-20-77

bgsobpred@samtel.ru

15.      

М.р. Большечерниговский

Председатель  Собрания  Представителей

Шаповалова Надежда  Петровна

8(84672) 2-19-70

spchernig@samtel.ru

16.      

М.р. Борский

Председатель  Собрания  Представителей

Горюнова
Умёт Габдияровна

8(84667)2-14-88

borsobranie@yandex.ru

17.      

М.р. Волжский

Председатель  Собрания  Представителей

Ядринцев Александр Михайлович

8(846) 260-33-06

spvr@v-adm63.ru

18.      

М.р. Елховский

Председатель  Собрания  Представителей

Макарова Галина Алексеевна

8(84658)3-36-01

sobranie.elhovka@yandex.ru

19.      

М.р. Исаклинский

Председатель  Собрания  Представителей

Валиев ФаилХайдарович

8(84654) 2-13-67

isakduma@samtel.ru

20.      

М.р. Камышлинский

Председатель  Собрания  Представителей

Шаймарданов
Фоиль Фоатович

8(84664) 3-32-38

kamsp@mail.ru

21.      

М.р. Кинельский

Председатель Собрания  Представителей

Плотников Юрий  Дмитриевич

8(84663)2-11-76

duma@kinel.ru

22.      

М.р. Кинель-Черкасский

Председатель Собрания Представителей

Нугманов Наиль Габдулсаматович

8(84660) 4-15-95

sobranie96@mail.ru

23.      

М.р. Клявлинский

Председатель  Собрания  Представителей

Мусина Надежда Викторовна

8(84653)2-28-44

nika-17m02@samtel.ru

24.      

М.р. Кошкинский

Председатель  Собрания  Представителей

Проскурин Анатолий Александрович

8(84650)2-15-33

sopredko@samtel.ru

25.      

М.р. Красноармейский

Председатель Собрания  Представителей

Понукаев Анатолий Павлович

8(84675)21-0-67

sbpred@mail.ru

26.      

М.р. Красноярский

Председатель  Собрания  Представителей

Паничкина Лариса Александровна

8(84657)2-20-73

kryar_sp@mail.ru

27.      

М.р. Нефтегорский

Председатель  Собрания  Представителей

Лопухов Алексей Владимирович

8(84670)2-13-01

 sobranie-neftegorsk@yandex.ru

28.      

М.р.Пестравский

Председатель  Собрания  Представителей

Максаков Анатолий Александрович

8(84674) 2-10-35

pestr-sp@mail.ru

29.      

М.р. Похвистневский

Председатель  Собрания  Представителей

Ромаданов Владимир Николаевич

8(84656) 2-20-37

sobranie17@samtel.ru

30.      

М.р. Приволжский

Председатель Собрания  Представителей

Адияков Геннадий Владимирович

8(84647)9-21-60

agvsamara@mail.ru

31.      

М.р. Сергиевский

Председатель  Собрания  Представителей

Анцинов Юрий  Викторович

8(84655)2-10-09

spserg2@rambler.ru

32.      

М.р. Ставропольский

Председатель  Собрания  Представителей

Кашковский Александр  Николаевич

8(8482) 28-01-50

Stavr-sobr@yandex.ru

33.      

М.р. Сызранский

Председатель Собрания Представителей

Тихонов
Николай Алексеевич

8(8464) 98-63-15

syzrayon@yandex.ru

34.      

М.р. Хворостянский

Председатель Собрания  Представителей

Добин Александр Михайлович

8(84677) 9-20-61

Hvor_pal_predst@samtel.ru

35.      

М.р. Челно-Вершинский

Председатель  Собрания  Представителей

Романов Виктор Михайлович

8(84651)2-24-82

admver@mail.ru

36.      

М.р. Шенталинский

Председатель  Собрания  Представителей

Чилигин Юрий Николаевич

8(84652) 2-30-34

shentspr@samtel.ru

37.      

М.р. Шигонский

Председатель Собрания представителей

Суханов Александр Геннадьевич

8(84648)2-10-53

speaker@shigony.samara.ru